Не стабильный пульс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. Тонзилит. Хранический гастрит, рефлюкс эзофагит.
Здравствуйте, месяц назад переболела ковидной пневмонией. Выписали с полным излечением от пневмонии но ковид ещё остался долечиваюсь дома. И вот моё состояние стало непонятным когда пульс падает на 10 едениц я стала это очень ощущать. Например пульс 100 упал Джо 90 и я его чувствую ощущаю так же если пульс 70 и упал до 60 что сразу спирает дыхание покруживается в голове и хочется покашлять. Пульс стал не стабильным прыгает то выше то ниже. Например сижу 70 через 5 секунд 55, 58. С чем это может быть связано и очень ли опасно для здоровья такие перепады. Имеется синусовая тахикардия принимаю 2.4ю5 милиграмм бисопролола.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?