Не срастается перелом

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сломал руку в районе предплечья, локтевую и лучевую кость, оскольчатый перелом, провели операцию, поставили пластины на обе кости, после ходил на физио процедуры, прошло 3 месяца, а перелом вообще не срося, руку я естественно не нагружаю, но шевелю в полном объеме
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте