Не срастается перелом

Спрашивает: Остров
Пол: Мужской
Возраст: 1947 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, не срастается перелом руки лучевая кость стоит пластина. После 5месяцев сняли гипс. Сейчас хожу без гипса уже 3месяца. Итого 8 месяцев. Но ренген покозал не значительное образование нароста. Руку стараюсь не нагружать но она все равно немного припухлая. А так не болит и не беспокоит. Может плохо срастается из за того что я 6 лет назад переболел сифилисом?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-03 09:52
Без представленных рентгенограмм невозможно объективно оценить ситуацию