Не справляюсь со своей болезней

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 27. 11 1963 пульмонологу
Хронические заболевания: Одышка дальше не знаю
Здравствуйте, у меня одышка. Врачи ставят астму. Но лекарств выписать мне не могут. Пользуюсь всегда разными. Во основном когда сильный приступ вызываю скорую помощь делают эуфиллин и преднизолон. Знаю это не лечения с каждом разом становится хуже. Пенсионерка живу одна сделаю уколы и приходиться идти на работу. Поддержки на лекарства нет. Выписываю то что не помогает. Вот собрала все свои средства хочу сделать томографию легких чтоб знать что лечить. А потом идти к пульмонологу. Компьютерная томография это дорого стоит ли мне делать чтоб узнать что у меня с легкими?

большое спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-30 17:35
Кт не основной метод при астме. Спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола, общий иммуноглобулин е, общий анализ крови и мокроты. Какой любимвй препарат?