Не совместимые Препараты

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония, желудочковая аритмия.
Здравствуйте, вопрос 1-врач терапевт назначил антибиотики супракс, в анамнезе была аллегическая реакция на пиницилин, в составе его нет, но принимать написано с осторожностью. Можно или нет его принимать? Вопрос 2-препарат Бетмига можно ли принимать совместно с препаратом Пропанорм?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-03-19 12:16
Здравствуйте!
В инструкции указано, что может быть повышенная чувствительность к Супраксу.
Этот вопрос необходимо обсудить с врачом.
Напишите терапевту на этом портале.
У Бетмиги и Пропанорма не очень хорошая совместимость при совместном применении.
Разносите прием во времени, начинайте прием с минимальной дозировки или обсудите с врачом.