Не соответствие эндометрия дню цикла 7мм и желтое тело 16 мм

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, несоответствие дню цикла эндометрий 7мм желтое тело 16 мм, месячных нет задержка 15 дней тест слоположительный, может быть беременость, признаков нет только часто бегаю в туалет да тянет то на сладкое то на соленое то на кислое
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 18:07
Здравствуйте. При такой толщине эндометрия - нет, к сожалению. Но может быть ошибка в измерениях. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова