Не сгабает ножку в колене

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, сынуле 1,6. При ходьбе перестал сгибать одну ножку в колене. Раньше такого не было. Уверенно ходит с 1,2. Сидя или лёжа колено сгибает без каких-либо признаков беспокойств. Нужно бить тревогу? Да. прививок не делали в течении 3 месяцев
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-05 13:15
Не знаю, что с Вашим ребенком, но раз стоит вопрос о нарушении походки после того, как она сформировалась, то да - стоит обратиться на очный осмотр к ортопеду и неврологу