Не решается проблема с лишним весом из-за травмы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язва двеннадцатиперстной кишки, гипертония(принимаю препараты)
Здравствуйте, Хочу попросить помощи в своей проблеме. Мой вес 98 кг, рост 165. Питаюсь вроде бы правильно, не нем жареного уже года 4, углеводов в минимальном количестве. Картошку не употребляю практически, ем капусту брокколи брюссельскую и цветную, приготовленную на пору. Питаюсь дробно и часто. Но вес не уходит. Но основная проблема, что не могу в полной мере заниматься спортом, из-за травмы колена. Делаю минимальный комплекс физических упражнений, но этого не достаточно. Я понимаю нужно тратить калорий больше чем получать, это нужно бегать-не могу болит нога. Видимо нарушился обмен веществ. Еще может быть проблема не решается из-за начала климактериального периода? Прошу Вас помочь, что можно сделать в моей ситуации, какие анализы сдать. Заранее очень благодарна.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-23 10:36
Добрый день.
причин может быть много, надо разбираться, или неправильно составлен график еды или неправильно подобраны продукты, все надо смотреть, так заочно ни чего не зная о вашем питании, сказать что то сложно могу предложить 2 варианта 1 звоните мне в скайп, и мы поработаем или хотя бы опишите очень подробно когда, что, сколько вы кушаете в течении дня, тогда я смогу сказать что не так и что надо изменить