Лишний вес и прыщи на лице

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: мне 16 лет мой рост 167, а вес 62 кг. Параллельно с этим у меня на лице прыщи. Я хочу похудеть на 6-10 кг и привести свое лицо в нормальное состояние. Подскажите что нужно делать? Чем питаться. Пожалуйста, помогите мне с моей проблемой!
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, Нина. Чем Вы питаетесь сейчас? Есть ли какие-то значимые проблемы с Вашим здоровьем, особенно, со стороны эндокринной системы?
Платная консультация
Нина 2018-02-05 18:18
Со стороны эндокринной системы проблем нет. Так как я большую часть времени провожу в школе, питаюсь хлебобулочными изделиями и фруктами. Ужинаю обычно какими-нибудь кашами.
На ужин лучше употреблять овощи и белки- говядину, птицу, яйца. Каши перенесите на утро. Хлеб и булочки лучше исключить или, хотя бы, уменьшить их количество. А школе можно перекусывать йогуртом с фруктами.
Платная консультация
Нина 2018-02-05 19:43
Большое спасибо!