Не регулярные месячные, лишний вес, КОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ДД, скажите пожалуйста, что мне делать, как можно подобрать Кок, у меня после родов не восстановится месячный цикл, вес прыгает и очень, даже слишком хороший аппетит, у нас нет хороших врачей(помогите пожалуйста)
Может какие-то анализы сдать и проконсультируете)
Если есть у вас возможность оставьте мне свой вотсапп, заранее благодарю????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:04
Здравствуйте. Я не провожу консультации по вотсапу и личному номеру. Только здесь. Если нужна личная консультация - обратитесь на почту.
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова