Нерегулярные менструальные дни и лишний вес

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравстуйте!!!! Скажите пожалуйста, что делать, я раньше весила 45-48 кг, а на данный момент мой весь 60 кг!!! И все эти лишние киллограммы я набрала за 2 месяца!!! Ментструальный цикл сбился, в этом месяце, ментсруации были 2 раза перерыв между ними был всего в 7 дней!!! Подскажите, что делать!!! (
Теги: нерегулярные месячные и лишний вес, не регулярный цикл и лишний вес, лишний вес и нерегулярный цикл
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 апреля 2012 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2012-05-24 13:00
Здравствуйте. Я бы вам посоветовала обратиться к гинекологу, но лично на прием. Для начала надо исключить гинекологическую причину нарушения менструаций и набора лишнего веса. Скажите пожалуйста сколько вам лет и принимаете ли вы контрацептивы в таблетках?