Не регулярные месячные что делать

Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Добрый день! У меня проблема с месячными, . Постоянно менструация начиналась в 20 числах, сейчас не понятно как , в том месяце месячный начались вообще 2 числа, закончились 5-6, числа, на данный момент из до сих пор нету. Половой жизнью не живу достаточно давно около 5 лет. По этому беременность, исключена, что мне делать не понимаю. Может какие то анализы мне сдать, ? Не понимаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 08:02
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова