Выделения, не регулярные месячные

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, вот уже на протяжении нескольких лет я наблюдаю прозрачные, без резкого запаха выделения из влагалища.
Это доставляет мне большой дискомфорт. Так же болит внизу живота. Во время ПМС, и месячные бывают два раза в месяц, при чем не регулярные. Помогите пожалуйста, может нужно что-то принимать, таблетки или еще что?
Заранее очень благодарна.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 19:59
Жалоб мало для постановки диагноза. Необходимо дообследование