Это может быть беременность?

Спрашивает: Any
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Ситуация следующая, у меня приходят месячные регулярно, месячные обычные ни чего не поменялось, тэст отрицательный, но все остальное похоже на беременность при чем уже серьезную, у меня появился живот, тоесть срок месяца 4, не просто поправилась, а тот самый лечь на него невозможно, что то мешает, пару месяцев назад была тошнота, отвращение к запахам и прочее как притоксикозе, от пупка к паху появилась полоска эта, при нажатии на грудь, появляется я так понимаю молозево, ко врачу не ходила, по тому, что повода как бы не было, сейчас смотрю на себя и откровенно в шоке, да и может у меня уже бзик но мне кажется, точнее я уверена что там уже что то шевелится, но не как отчетливые толчки, а как пузырьки какие то.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:23
Здравствуйте! Простите, но Вам не ко мне, а к психиатру или психологу. Если месячные регулярные, тесты отрицательные, то откуда взяться беременности?