Не разговаривает ребёнок

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 1,5 года, с рождения плохо спит 2 недели назад отучила её от груди, спит плохо, просыпается ночью и плачет, просыпается несколько раз. На горшок не хочет ходить, не разговаривает до их пор. Очень переживаю ведь в этом возрасте дети должны уже говорить и хорошо спать. Может попить какое то лекарство нужно?
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-05 17:49
Ничего пить пока не надо. Если будет стойкое нарушение сна или явная задержка развития речи, то через 1-2 месяца обратитесь повторно. Рекомендации по нарушениям сна на моем сайте dokbit.com
Зульфия 2020-06-05 19:49
Спасибо большое
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-05 22:56
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь