Не растут усы и борода

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, м, 31 год. Не растут усы и борода, да и не теле растительном особо нет. Хотел бы уточнить какие анализы необходимо сдать и вообще порядок действий для решения данной проблемы. К каким врачам стоит обратиться?
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-23 21:31
Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин и посетить андролога. Но это вполне может быть вашей генетической особенностью