Плоские бородавки на пальцах рук

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот я сегодня заметил у себя бородавки плоские на пальцах руки, я вам писал уже, мне удаляли и на половом члене и на других участках тела, но сегодня врач порекомендовала мне пока не удалять, а подождать якобы плоские бородавки склонны к тому чтоб сами проходить, рекомендовали подождать 2-3 недели, я хотел с вами посоветоваться как мне поступить, ждать или все таки удалять их надо,?
Добавлен: 27 апреля 2018 года

6 ответов

максим 2018-04-27 18:02
Скажите, а вот есть какие то мази, с помощью которых можно самостоятельно помазав избавиться от этой ерунды от всей, можете что то посоветовать, а то дороговато выходит удалять в больнице, а у меня растут и растут
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-27 18:29
Можете супкрчистотелом сами удалить
Платная консультация
максим 2018-04-27 18:31
А если речь идет о слизистых, член, головка есть такие мази которые туда можно наносить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-27 19:05
Да, есть, но можно так же суперчистотелом.
Платная консультация
максим 2018-04-27 19:10
Спасибо