Почему не растут усы и борода?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипофизарный нанизм
Здравствуйте, Мне 29 лет в юном возрасте обследовался в МОНИКИ по задержке в росте. Мой диагноз Гипофизарный нанизм, я думаю Вам это обо всем говорит. Так вот, я хочу спросить как у специалиста в этом профиле, чем или какими препаратами можно повлиять на рост волос на лице. Есть пушок но дальше не растет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-16 20:58
Здравствуйте, Дмитрий.
По этому поводу Вам лучше консультироваться у специалиста, который занимается именно патологией уровня мужских половых гормонов -- у андролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.