Не растут ногти и кутикулы после перелома руки у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, 13.08.22 дочка, 08.04.2014 г. р. сломала руку чуть выше кисти, проходила с лангеткой 2 недели, 29.08.22 был гипс снят. Болей не было, рукой почти сразу стала действовать также, как до перелома.
Недавно заметила, что на сломанной руке на 2 средних пальцах перестали расти ногти и кутикулы. В месте кутикулы жалуется на небольшую болезненность.
Помогите нам, пожалуйста, к хирургу лично пока не удаётся нам попасть.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-09-25 13:06
Ждите пока восстановиться, только время.