Нейромультивит ребёнку при переломе руки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Внучке 4 года. В садике мальчик толкнул внучку и она упала плечом. Сразу обратились к врачу хирургу, тот сказал сильный ушиб, снимок не сделали. Прошло 10 дней. Обратились к другому врачу. В результате перелом руки чуть ниже плеча. Врач наложил гипс и назначил Нейромультивит по 0,5 таблетки 2 раза в день. Можно ли давать эти витамины ребенку 4 года? В аннотации сказано что - Исследования эффективности и безопасности препарата для детей не проводились.
Правильны ли действия врачей?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 мая 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-02 12:15
Действия первого врача судить сложно, но для перестраховки наверное нужно было сделать рентген. Витамины, наверное, второй врач назначал уже детям и проблем не было. Не хотите возьмите другие поливитамины, они все одинаковые.
Сложно судить действия, если не видел ребенка в первом случае и потом.
Платная консультация
Наталья 2017-05-04 16:49
Спасибо за ответ! Я не рискнула давать ребенку назначенные витамины, взяла другие детские.