Не растёт грудь в 18 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с таким вопросом, мне 18 лет, но грудь не доходит даже до первого размера, так же беспокоит форма груди, форма конуса и соски при обычном состоянии набухшие, посещала эндокринолога, делали узи щитовидной железы, но все в порядке, анализов никаких не сдавала. Фото прикреплю ниже.
Теги: 15 лет грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-03-21 15:55
Здравствуйте.
Вопрос какой к маммологу?
Платная консультация
Екатерина 2021-03-21 16:24
Почему не растёт и не формируется грудь?
Лена 2023-07-18 04:26
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы решили эту проблему? Так как столкнулась с этим де
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-20 07:30
Следует обратиться к эндокринологу для полного обследования эндокринных желез.