Не растет эндометрий

Спрашивает: Пользователь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! В прошлом году была гистероскопия. После нее перестал расти эндометрий. До нее был стабильно 10 мм. После нее 5-6,8 мм. До 8 мм почти никогда не дорастает. Один раз подрос после применения Магнита. Но без него упорно не растет. Даже на Дивигеле и Прогинове. Овуляция есть. То есть фолликулы растут, а эндометрий нет. На такой тонкий эндометрий (6,7 -7,1. мм) , было 3 переноса эмбриона ЭКО. Все без имплантации.
По структуре (по УЗИ) эндометрий в норме, никаких нареканий нет.
-В чем может быть проблема? И как же наладить его рост?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-28 21:14
Здравствуйте! Возможно нарушен кровоток маточных сосудов
-1
Платная консультация
Пользователь 2022-10-29 23:25
А как можно это исключить? Как проверить?
И если подтвердится, что да, действительно он нарушен, как его улучшить?