Не растёт эндометрий

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков. Правый яичник подпаян к матке, левый подтянут
Здравствуйте, планируем малыша уже пол года. Отслеживаем овуляцию с помощью тестов. В этом месяца образовалась киста жёлтого тела, но врач успокоил и сказал, что с ней беременность вполне возможна. На 21 дц(из 31) свободная жидкость-11 мм, эндометрий-15, через неделю свободная жидкость также 11 мм, эндометрий-13. Если эндометрий стал уменьшаться, то на беременность уже можно не расчитывать? Овуляция была скорее всего на 16-17 дц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 14:13
Здравствуйте. Да, если его толщину правильно измерили