Не рано ли я сдала кровь на ХГЧ?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела ОРВИ. Пила противовирусные и жаропонижающее. В момент сдачи ХГЧ (утром) пила травяной чай. Цикл 30дней, последние месячные пришли с задержкой в 10дней (стрессовала по учебе с зачетами), был с 30/11/21 по 6/12/21.
11/12/21 был секс (возможно презерватив был проколот и часть спермы попала в меня, я не отследила этот момент).
29/12/21 должны были начаться месячные, но они не пришли, поэтому 29 утром я сдала кровь на ХГЧ.
ХГЧ пришел с результатом <1,20.
1. Я правильно понимаю, что это не беременность? 2. Достаточно ли времени прошло с момента ПА и сдачи анализа для достоверного результата?
3. Мог ли стресс в прошлом месяце повлиять на сдвиг цикла? (раньше месячные шли всегда вовремя)

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Екатерина 2022-01-01 16:41
Большое спасибо за быстрый ответ. Оставила отзыв)