Не проходят постакне

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,2 года назад у меня стали оставаться пятна после прыщей. Раньше такого не было. К сожалению, в какой момент это появилось я не смогла определить. У меня если выходит прыщ и даже если я не буду его трогать (выдавливать), после него обязательно остаётся пятно. Я делала кислотные чистки у косметолога, пыталась пролечиться у дерматолога, использовала дорогие аптечные средства и болтушки, пробовала практически всё, но ничего не помогает. Некоторые пятна держатся уже 2 год. Прыщами не страдаю. Могут быть единичные. Проблем со здоровьем и с гормонами нет. Прилагаю фотографию только щеки, но на лбу и подбородке такая же ситуация.
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-26 12:23
Здравствуйте, попробуйте скинорен и на зимний период времени стоит задуматься о глубоких пилингах и шлифовке, для того чтобы убрать. А сейчас пить витамины и стараться ничего не давить.
Виктория 2021-03-26 22:22
Я использовала Клиндовит гель, но он помогает только пока пользуешься. Стоит прекратить и всё возвращалось. Пью обычный витамин " Аевит". Скажите, какие ещё можно пропить?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-27 17:02
Лучше всего комплексы кожа+волосы+ногти. И сходить на очную консультацию на правильную подборку домашнего ухода.