Не проходящий насморк

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Помогите, пожалуйста, советом. Больше обратиться не к кому- праздничные дни и попасть к врачу сразу не получиться. Такая проблема: сын перенес на ногах небольшое недомогание- при этом насморк (текло из носа), горло и прикашливал. Через неделю поднялась темп. 39.5. Лечимся, температура немного спадает. Нос заложен- выделение густое, побаливает лоб, головная боль и больно смотреть глазами. Я переживаю очень. Прогревает унфракрасными лучами. Может что то покапать? Может прогревать нельзя? Помогите, пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендовано выполнить рентген придаточных пазух носа