Не проходящий насморк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, больше 2 недель заложен нос, лилась белая вода, последние 3 дня выделения зеленого цвета, недомогание, температура эпизодически, в основном вечером, не выше 37,5. Ранее был аллергический ринит, гайморит 3 года назад, в лечении использую Синупред, промываю нос Аквалором, брызгаю Ринофлоимуцил. Нужно ли пропить антибиотики? Какие? При гайморите назначали Флемоклав Солютаб. Нужно ли пропить Амес перед приемом антибиотиков?
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Думаю что действительно вам нужно принимать антибиотики. Можете также взять Флемоклав по 1000 мг (общая доза двух компонентов), 2 раза в день 7 дней. Продолжайте Синупрет. Омез вам скоеюрее всего не поможет. Лучше пить пробиотики, как например Максилак, Аципол.