Не проходящий белок в моче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит. В 16 г был подострый тиреоидит.
Здравствуйте, 20,09. сдавала общий анализ мочи и по ничепоренко. В результатах были повышены эритроциты и белок. Вчера пересдала. Белок так и ни куда не ушел. Анализы начала сдавать из за скачков давления. У кардиолога была, . все в норме. Прописал ницероглин 5 мг. Давление нормализовалось, чувствую себя хорошо. Помогите пожалуйста разобраться с анализами мочи. Результаты прилагаю. Не знаю понадобится это или нет, но занимаюсь в спортзале, поднимаю веса.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-04 18:56
Добрый вечер. Белок на верхней границе нормы. Попробуйте на несколько дней ограничить физические нагрузки и пересдать анализ
Если снова выявится или вырастет надо дообследоваться
Платная консультация
сергей 2021-10-04 18:59
Спасибо большое.