Не проходящая сыпь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, больше месяца назад обнаружила у себя пятно на внутренней стороне бедра. Ходила к дерматовенерологу который отправил к инфекционисту. Инфекционист направил на анализ антител к герпетическим инфекциям(которые у меня и так есть, поэтому не сдавала) Потом пятно начало проходить, а теперь опять раскраснелось. Что это может быть? Мажу Ацикловиром. Зуда нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 08:58
Здравствуйте Кристина

Есть ли какие-либо ощущения в очаге (зуд, жжение, болезненность)?

Проводилось ли лечение еще чем-то, кроме Ацикловира?

С чем сами связываете появление высыпаний?

Добавьте фото, что бы в кадре была видна вся нога полностью.