Не проходит узел

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня уже больше месяца увеличен лимфоузел справа на шее ближе к уху, не болит, прощупывается при пальпации и если голову влево повернуть его видно. Пять месяцев назад удаляла родинку на икре. Подскажите, если могут ли быть метастазы от меланомы в лимфоузел на шее (гистология в норме, но всякое бывает)?
Теги: паховый лимфо узел
Категория: Онколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-23 15:08
Здравствуйте!
Не поняла вопрос - у Вас была операция по поводу меланомы на икре, если спрашиваете о метастазах?