Не проходит слабость уже 2 года

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, хронический тонзиллит.
Здравствуйте, у меня уже около 2 лет постоянная слабость и быстрая утомляемость, очень трудно вставать по утрам, даже если долго сплю.
Началось это после того, как чем-то переболел (была температура, болело горло) все это прошло, но постоянная слабость осталась.
Сдавал анализы крови: c-реактивный белок, асло, общий анализ крови, гликированный гемоглобин, ферритин, трансферин, мочевина, кортизол, гормоны щитовидной железы, алат, асат, общий белок - всё в норме.

Подскажите пожалуйста, какие препараты надо принимать? Принимал глицин, изменений не заметил. Ещё очень давно невролог выписывал ноотропил, но его пить не смог, была очень сильная сонливость после него.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-24 23:05
Здравствуйте.

Чтобы назначить вам лечение, для начала нужно выяснить причину ваших симптомов. Без личного осмотра это сделать невозможно.