Не проходит кашель

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: хронический фарингит
Здравствуйте, у меня хронический фарингит (более 20 лет). Месяц назад переболела ОРВИ, до сих пор не проходит кашель. Кашель сухой, иногда приступообразный, горло не болит, только от напряжения, то есть кашля как такового. Раньше после ОРВИ также кашель долго не проходил, могла кашлять месяц-два, потом еще долго подкашливать. Хорошо помогал тусупрекс, но его сняли с производства. В последнем случае сначала принимала стоптуссин, потом - коделак-нэо, не помогло. Помогите, пожалуйста, как избавиться от кашля?
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте делать ингаляции с Абробена или Лазолвано, также орошайте глотку спиртовым раствором либо Хлорофиллипта, либо Сангвиритрина.