Кашель, который не проходит уже около 2х лет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Постоянный кашель.
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Беспокоит постоянный кашель. Горло не болит, не дерёт. Сам кашель сухой. Такое ощущение, что там сидят какие-то посторонние микроорганизмы и раздражают горло, в результате чего я начинаю кашлять.
Недавно сдал анализы. Фото результатов прилагаю. Врач назначила мне препарат "Цифран" и "Гептор в табетках".
Хотелось бы услышать мнение стороннего специалиста.
Заранее спасибо.
P/s. Не курю.
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В принципе, лечение адекватно. Но я бы рекомендовала местно орошать нос и глотку Мирамистином 3 раза в день.