Не пришла менструация в 7 дневный перерыв между контрацептивами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, почти год пью регулон! В этот 7 дневный перерыв, между препаратами, не пошла менструация. Завтра нужно начинать пить новую упаковку, а месячных так и нет. Нужно продолжать приём Регулона, или же сделать отмену?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 20:10
Здравствуйте. Необходимо продолжить прием. Если такая ситуация повторится в следующем цикле - обратиться к врачу очно