Не приходят месячные после родов

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: язва 12перстной кишки
Здравствуйте, меня зовут лиза мне 21 год, у меня нет менструации после родов уже 6 месяце, и нет времени обратиться к врачу так как ребенка воспитываю одна, беременность протекала хорошо и роды прошли хорошо, пробовала много разных тестов все отрицательные, не каких болей в области матки не ощущаю, очень переживаю, помогите пожалуйста? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 17:35
Здравствуйте! Если кормите малыша, то месячных и не будет. И месячные даже после прекращения лактации восстанавливаются не сразу. После родов месячные могут начаться и через год при кормлении ребенка по требованию. Это не страшно. Вот почитайте здесь - http://woman.delfi.ua/news/woman/health/menstruaciya-posle-rodov-7-glavnyh-voprosov-kotorye-zadayut-zhenschiny.d?id=1770152 Здоровья Вам!
Платная консультация
лиза 2014-03-01 02:53
А если я не кормлю груью, я кормила всего месяц и ммолоко пропало? 7
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 11:17
В принципе, уже должны были бы начаться месячные. Возможно, есть какая-то проблема. Сделайте УЗИ органов малого таза. По мере надобности-анализы на гормоны