Месячные после родов

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два месяца назад родила второго ребенка, роды быстрые, от начала схваток до рождения ребенка прошло около пяти часов. У меня полное удвоение матки, сейчас за последний месяц месячные были три раза. Первые не очень обильные, вторые и третие скудные. Немного тянет живот и поясницу. Нормально ли это? Ребенок на смешанном питании. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:06
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны, но маловероятно, что сгустки-это "здоровая" ситуация. На УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!