Не приходят месячные

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных, но как и обычно перед этим у меня болит низ живота, грудь и т. д.но месячных нет. И почему то хочется кушать постоянно. Это беременность?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

При подозрении на беременность необходимо делать тест. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231