Почему задержка и не приходят месячные?

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Задержка 2 почти 3 дня, тест - отрицательный. И хорошо что отрицательный, беременность не нужна. Обычно за день до начала месячных очень болит низ живота. А сейчас вообще ничего такого. Это нормально?
Что делать? Они придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 23:18
Добрый день.
Если беременность исключена, то ничего страшного я не вижу. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.