Задержки пока нет, но есть подозрения, что беременна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Последние 3 месяца цикл был 22-24 дня. Прошлые месячные были 10 июля, а сегодня уже 8 августа, и всё никак. Ноет поясница дня 4 уже. Сделала тест-отрицательно, а на следующий день на этом же тесте (оставила в ванной, не выбросила) появилась слабая вторая полоска. Как мне это расценивать? С мужем не предохранялись всего один день, где-то через 14 дней после начала менструаций. Какова вероятность беременности? Не могу пока сходить к врачу, маленький ребёнок, не с кем оставить. И есть ли способы вызвать месячные в домашних условиях?
Теги: задержка месячных на 1 день означает ли что я беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 15:01
Здравствуйте! Не занимайтесь глупостями. Ничего "вызывать" не надо - колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. . А тест оценивать спустя сутки - вообще верх глупости, поверьте. Максимум - через 10 минут.