Не приходят менструации при джес+ в первый месяц

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью контрацептивы джес+ 1 месяц. Сегодня последняя таблетка, а менструация так и не наступает. Завтра начинаю пить новую пачку. Нормально ли все это? Как быть и стоит ли идти на прием к своему гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 09:48
Здравствуйте! Это нормально, но сделать тест на беременность необходимо перед началом следующей упаковки