Менструация и Джес плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 дней назад начала принимать первыц месяц Джес плюс, до этот кок не применялось. Все как написано в инструкции начала принимать в первый день менструации. Проблема в том, что уже 8ой день, а выделения кровомажущие после менструации по прежнему не уходят. Нормально ли это и что делать в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-15 21:50
Здравствуйте. Нормально. Почитайте, на сайте сотни раз писали об адаптации к приему КОКов