Не прекращаются крв. Выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят кровянистые выделения (не обильные) уже 4 дня. Месячные были с 15-19 ноября. Половой акт был 23 ноября.
Ничего не болит, запаха нет. Была у врача, посмотрела меня на кресле, сказала что все нормально. Врач предположила, что это возможно овуляция, но я пью противозачаточные уже второй год. Назначила узи яичников, но его мне смогут сделать только через 20 дней, раньше никак(запись большая, а других мест нет где это можно сделать). Подскажите пожалуйста:
1. Что это может быть?
2. И как мне быть? Узи не скоро, а если они так и будут продолжаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 22:13
Здравствуйте. Возможно, на фоне приема ОК. Возможно, больше не подходит
Платная консультация
Дарья 2018-12-02 14:02
А как можно узнать, что причина именно в этом?