Не правильный прием Дюфастона

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка, прошли весь перечень анализов, все в порядке: гормоны, узи, на все инфекции, но у меня не регулярный цикл. Врач назначил Дюфастон с 15 д. ц., но я промахнулась с датой и выпила 2 таблетки на 8 д. ц. и 1 таблетку на 9, потом поняла ошибку и прекратила пить. И продолжила с 15 д. ц., на данный момент 33 д. ц. , а месячных нет.Обычный цикл от 25-30 дней.
У меня случился гормональный сбой? Очень переживаю, теперь нужно будет его лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 17:04
Здравствуйте! Да, Вы спровоцировали сбой. Пока подождите