Не правильно начала прием препарата

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, По ошибке начала пить ДЖЕС. До начала месячных 7 дней! Подскажите стоит ли продолжать их принимать! Или лучше остановить приём. Как быть в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 20:34
Здравствуйте! Отмените препарат, придут месячные и уже начнете правильно потом пить новую упаковку, а эту оставьте на всякий случай как запасную.