Не пойму как это чтитать

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что означает этот результат анализа? Я его сдала сама от себя, т. к. Последнюю неделю чувствую себя устало, разбитой и состояние вообще не пойму какое. Температура 37,2
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 июля 2021 года

11 ответов

ИгG появляются через месяц от начала заболевания. Что кроме 37.2?
Лилия 2021-07-31 13:53
Спасибо большое за ответ! Усталость, слабость, кашля нет, но скованость в середине грудного отдела, но у меня остеохондроз и грыжи грудного отдела. И тахикардия, хотя у кардиолога была и узи сердца делала, там всё хорошо. Тошнота была, но уже прошла и длится это уже на протяжении около месяца
Лилия 2021-07-31 14:04
Может что-то пропить? Уже прям не знаю, терапевта ждать аж до 9 числа
Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Для уменьшения пульса можно использовать бисопролол 5 мг, начать с четверти таблетки (понижает АД). Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Лилия 2021-07-31 14:19
Больше спасибо за ответ! У меня давление рабочее 100/60, мне понижать его некуда). А анализы озна, чают, что я болела уже? Просто у нас Город маленький и к терапевту запись на месяц вперёд. Поэтому приходится самим что-то предпринимать. Спасибо за обратную связь!
Поэтому и четвертинка, а работает часов 8.
Лилия 2021-07-31 14:51
Спасибо большое! Тоесть игг мой означает, что я уже переболели?
Нет, он очень маленький. Пора Вакцинироваться. Отличные цифры выше 20, но и они не гарантия вечной жизни и отсутствия ковида. Сделать это лучше в августе по стабилизации состояния.
Лилия 2021-07-31 15:13
Поняла, обязательно, Спасибо вам за ответы!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!