Не понятные выделения

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перед месячными начались вот такие вот выделения, низ живота ныл после месячных, по узи все хорошо, мазок сдала в цирвикальном канале чуть повышенны лейкоциты, мочу сдала все норм только чуть повышены эротроциты, эти выделения появляются только после того как схожу в туалет по маленькому, почки и мочевой проверила все в норме
Теги: выделения перед месячными, белые выделения перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-28 14:06
Добрый день.
Если на УЗИ нет никаких отклонений, то ничего страшного нет.
Такие выделения могут быть проявление ПМС.
Платная консультация
Алла 2019-05-28 14:22
Но они начались за неделю до месячных, и переодически появляются, именно когда хожу в туалет по маленькому, на прокладке их нет, только на туалетной бумаге они
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-28 14:38
Ну может такое быть как проявление ПМС.
Так же это может быть как проявление поздней овуляции, эрозии шейки матки.
Желательно еще сделать кольпоскопию.