Коричневые выделения при хождении в туалет по маленькому

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня 21 день цикла, два дня назад начались какие то выделения слабо коричневого цвета и в основном когда хожу в туалет по маленькому. Иногда болит низ живота. Началось все после того как сходила отдохнуть на речку. Месячные должны быть через 8 дней. Стоит ли мне сейчас обращаться к врачу или подождать и обращаться на 5 - 7 как положено на узи. Спасибо.
Теги: после туалета коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 14:59
Здравствуйте ! Скорей всего у вас воспаление. Сделайте узи органов малого таза.