Боль при хождении в туалет по маленькому

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перейду сразу к делу, проблема в том что мне больно ходить в туалет по маленькому, прям боль не то чтобы в течении всего процесса она конечно присутствует но больнее всего в конце, и ещё я бы не сказала что хочется в туалет часто но такое чувство что да, я вроде бы нигде не подстывала, думаю что это может быть цестит, подскажите какие свечи в этом случаи использовать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 16:10
Здравствуйте!
Саше монурал или овеа однократно и табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней