Выделения не понятные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, были роды 2.5 месяца назад, 2 кесарево. Все было хорошо. Выделения шли как надо, не кормила грудью и спустя месяц пошли первые месячные. Очень обильные. После них пошла к гинекологу. Узи хорошее, осмотр тоже. Только сказала что рубец заживает не быстро. Назначила антибиотик клиндабиокс. После него у меня начались сильные проблемы с жкт. Пришли 2 месячные 5 дней и резко закончились, через дня 3 началась коричневая мазня. Прошла спустя пару дней. Но теперь иногда бывает немного розовай мазни капля буквально. Но мне еще и раньше побаливает не сильно иногда. То левый бок, то правый с низу. Что это может быть подскажите. Я переживаю за выделения?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 10:53
Здравствуйте! Возможно воспаление либо гиперплазия необходимо сделать узи