Не понятные результаты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Челябинская область
Здравствуйте, сегодня пришли результаты анализов, не могли бы вы мне подсказать, что они означают! Просто в одних написано что хламидий нет а в других, что вроде есть! Рекомендации: исключить урогенитальные инфекции (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы) +
контроль после санации, в середине менструального цикла
. Chlamidia trachomatis не обнаружено
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-09 18:19
Анастасия! По этим данным невозможно дать комментарий. Можно только догадаться, что вам нужны еще обследования. Вы должны обратится к врачу венерологу или гинекологу. Эти специалисты занимаются ЗППП.